*PROMOS* - WAGON SILONORCIM SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5464K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %59 €
39 €
Attention, ce produit n'est plus disponible.
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

WAGON TREMIE TYPE I THOUARS 1968 SNCF
| Marque | MISTRAL |
|---|---|
| Référence | 27-01-B003 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 23 %89 €
69 €
Promos

*PROMOS* - wagon citerne Simotra SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5452K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 32 %49 €
33,75 €
Promos

*PROMOS* - WAGON CITERNE RENFE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5817K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
- 35 %45 €
29,25 €
