WAGON CITERNE RENFE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5817K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
- 14 %45 €
39 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

WAGON CITERNE STGL SEWAR SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5813K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %45 €
40 €

WAGON CITERNE SIMOTRA / BEGIN SAY SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5805K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

wagon citerne Simotra SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5452K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €
