*PROMOS* - wagon citerne Simotra SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5452K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 32 %49 €
33,75 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promotion

WAGON CITERNE ZZ SIMOTRA NOIR SNCF
| Marque | BRAWA |
|---|---|
| Référence | 49617 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 10 %42 €
37,90 €
Promos

*PROMOS* - WAGON CITERNE \'\'EVS TRANSPUL\'\' SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5449K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %44 €
29,25 €
Promos

*PROMOS* - WAGON SILONORCIM SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5464K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %59 €
39 €
