WAGON CITERNE MARCEL MILLET SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5455K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %47 €
42 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

WAGON CITERNE A BOGIES TOTAL DE LA SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5826K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

WAGON CITERNE \'\'EVS TRANSPUL\'\' SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5449K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %44 €
39 €

WAGON COUVERT AVEC GUERITE \\\'\\\'REICHELBRAU\\\'\\\' DR - A ELONGATION
| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 23969 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 27 %34 €
25 €
