*PROMOS* - WAGON CITERNE \'\'EVS TRANSPUL\'\' SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5449K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %44 €
29,25 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - WAGON SILO EVS SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5404K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 34 %55 €
36,75 €
Promos

*PROMOS* - WAGON CITERNE NACCO SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5806K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 33 %49 €
33 €
Promos

*PROMOS* - WAGON CITERNE MARCEL MILLET SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5455K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 33 %47 €
31,50 €
