
WAGON CITERNE NACCO DB
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5471K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 8 %42 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5471K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 8 %42 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2504A |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 7 %149 €
139 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE6044 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 11 %68,90 €
62 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE6042 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 10 %69,90 €
63 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2016S |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 6 %550 €
519 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4013 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III - IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %139,90 €
126 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4014 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %139,90 €
126 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4022 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 9 %69,90 €
64 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE6051 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %84,90 €
77 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE6052 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III - IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %84,90 €
77 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE6056 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %38,90 €
34,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE6057 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %38,90 €
34,90 €