*PROMOS* - WAGON TREMIE FORGES ACIERIES DU NORD EST SGW SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0916K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %55 €
36,75 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - WAGON TREMIE SOMEW SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0909K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 32 %49 €
33,75 €
Promos

*PROMOS* - WAGON TREMIE ARBEL SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0908K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 34 %55 €
36,75 €
Promos

*PROMOS* - WAGON TREMIE SATECO SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0906K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 32 %49 €
33,75 €
