
WAGON BACHE TRANSFESA RENFE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1431 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %33 €
30 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1431 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %33 €
30 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1458K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5200 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 6 %39 €
37 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5522K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suede |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5601 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1450 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 12 %30 €
26,50 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5817K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1490K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
36 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5353K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
- 13 %39 €
34 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5600 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5027K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5150 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 15 %28 €
24 €