
WAGON COUVERT A PAROIS LATERALE DSB
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1487 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Danemark |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 22 %33 €
26 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1487 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Danemark |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 22 %33 €
26 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 800 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 23 %45 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | ER3706/06 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | ER2718/17 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | EL22005B |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | ER3704/07 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1413K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
33 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1251 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 14 %30 €
26 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1602 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 9 %35 €
32 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1480 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 16 %33 €
28 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5130K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1753K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
36 €