WAGON PORTE CONTENEURS + 3 CONTENEURS RENFE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5130K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %49 €
39 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

WAGON PLAT TRANSFESA RENFE AVEC CAISSE MOBILE BACHE GEFCO
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1442K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 22 %42 €
33 €

WAGON COUVERT SBB
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1458K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
39 €

WAGON PLAT PORTE CAMION VEB KRAFTVERHR DR - BOITE DEFRAICHIE
| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 56024BD |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 36 %39 €
25 €
