
SET DE 2 WAGONS PLAT A 4 ESSIEUX + 2 CONTENEURS ET 2 VEHICULE MILITAIRES M113 FS (A RESERVER)
| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6612 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
- 11 %119,90 €
107,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6612 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
- 11 %119,90 €
107,90 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6613 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 11 %68,90 €
62 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6623 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 9 %69,90 €
64 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6634A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 10 %30,90 €
28 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6635A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 10 %30,90 €
28 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HR6637A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 10 %30,90 €
28 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE2016S |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital sound |
- 6 %550 €
519 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4013 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III - IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %139,90 €
126 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4014 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %139,90 €
126 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE4022 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 9 %69,90 €
64 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE6051 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %84,90 €
77 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HE6052 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III - IV |
| 3 Rails | Non |
- 10 %84,90 €
77 €