
*PROMOS* - VOITURE RESTAURANT WR1SS LE BUFFET SUISSE SBB - AVEC ELONGATION
| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309615K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 41 %69 €
41,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309615K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 41 %69 €
41,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309613K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 41 %69 €
41,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309614K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 51 %89 €
44,25 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 201216 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 32 %49 €
33,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 201067 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 25 %25 €
18,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 309218K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
- 32 %59 €
40,50 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1487 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Danemark |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 22 %33 €
26 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 149276S03 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
- 35 %229 €
149,25 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 666600 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 31 %89 €
61,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 905320 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 38 %29 €
18 €

| Marque | Busch |
|---|---|
| Référence | 44349 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
19,25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5274 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 38 %59 €
36,75 €