
KIT BERLINE 2 PORTES LLOYD ALEXANDER
| Marque | WALLDORF MINI |
|---|---|
| Référence | 124003 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11,25 €

| Marque | WALLDORF MINI |
|---|---|
| Référence | 124003 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11,25 €

| Marque | MINITRIX |
|---|---|
| Référence | 12189D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 9 %229,90 €
209,90 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 208441 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 36 %219 €
141,75 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 208315L |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV - V |
| Type | Analogique |
- 46 %299 €
164,25 €

| Marque | METAL87 |
|---|---|
| Référence | 0087018K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
23 €

| Marque | METAL87 |
|---|---|
| Référence | 0087004K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
23 €

| Marque | Art-Toys / Wespe Models |
|---|---|
| Référence | 87002 |
| Catégorie | Militaires/Pompiers/Polices/Ambulances |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
24 €

| Marque | WALLDORF MINI |
|---|---|
| Référence | 124007A |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suede |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
9,25 €

| Marque | WALLDORF MINI |
|---|---|
| Référence | 124009 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11,25 €

| Marque | Faller |
|---|---|
| Référence | 180668 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
1,90 €

| Marque | RIVAROSSI ITALIA |
|---|---|
| Référence | R3655 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 25 %75 €
56,25 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 48012 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
30,75 €