*PROMOS* - KIT PEUGEOT 403 A PLATEAU
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3340K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 22 %30,25 €
23,75 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - KIT PEUGEOT 404 DEPANNEUSE
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 7155k |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %32 €
27 €
Promos

*PROMOS* - KIT PEUGEOT 203 BERLINE
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3201K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 32 %24,50 €
16,75 €
Promos

*PROMOS* - PEUGEOT 404 COUPE EN KIT
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 7130K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 62 %31,50 €
12,25 €
