*PROMOS* - KIT PEUGEOT 203 BERLINE
A CONSTRUIRE
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3201K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 32 %24,50 €
16,75 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...
Promos

*PROMOS* - KIT CITROEN DS 21 CABRIOLET 1968
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3140K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 56 %30,50 €
13,50 €
Promos

*PROMOS* - KIT PEUGEOT 403 A PLATEAU
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3340K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 22 %30,25 €
23,75 €
Promos

*PROMOS* - WAGON COUVERT SNCF
| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 47649 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 33 %32 €
21,50 €
