WAGON CITERNE quot;MUSCADOR Cie FRANCAISE DES GRDS VINSquot; SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5858K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 14 %52 €
45 €
Attention, ce produit n'est plus disponible.
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

WAGON CITERNE COFAZ SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5863K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %45 €
42 €

WAGON CITERNE LES BECASSIERES SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5811K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

COFFRET 2 WAGONS TREMIE EDF SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0904K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 8 %89 €
82 €
