WAGON CITERNE LES BECASSIERES SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5811K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €
Les clients ayant acheté ce produit ont également acheté ...

WAGON CITERNE quot;MUSCADOR Cie FRANCAISE DES GRDS VINSquot; SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5858K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 14 %52 €
45 €

WAGON CITERNE ERMEFER SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5448K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 10 %44 €
40 €

WAGON CITERNE SCwf LAMBIOTTE FRERES SNCF
| Marque | BRAWA |
|---|---|
| Référence | 67519 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| Type | Autre |
- 23 %22 €
17 €
