
LOCOMOTIVE ELECTRIQUE BB22201 SNCF - CLAREL
| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 04194 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 7 %149 €
139 €

| Marque | ROCO FRANCE |
|---|---|
| Référence | 04194 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique sans prise nem |
- 7 %149 €
139 €

| Marque | LSMODELS |
|---|---|
| Référence | 70056-1/70056-2 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 4 %109,90 €
105,90 €

| Marque | BRAWA |
|---|---|
| Référence | 45656/45657/45658/45659 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Epoque | I |
| 3 Rails | Non |
- 14 %159,90 €
139 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R40058/R40060/R40104/R40106 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 13 %179 €
155,90 €

| Marque | Artitec |
|---|---|
| Référence | 387.334 |
| Catégorie | Engins agricoles/travaux |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
34,90 €

| Marque | Artitec |
|---|---|
| Référence | 387.563 |
| Catégorie | Engins agricoles/travaux |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
42,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5961K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 35 %89 €
58,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 855090K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 34 %99 €
66 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815062K/815380K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 35 %169,90 €
111 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5060K/5061K/5062K/5063K/5064K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 38 %299,90 €
187,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 835683K/835684K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 38 %179 €
111,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 507101K/507151K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| 3 Rails | Non |
- 34 %144,90 €
96,75 €