
RAME DE 3 ELEMENTS VOITURES VOYAGEURS DE BANLIEUE DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5128K/2129K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 26 %159,90 €
119 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5128K/2129K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 26 %159,90 €
119 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5775K/5775K/5776K/5777K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 16 %199 €
169 €

| Marque | RIVAROSSI ITALIA |
|---|---|
| Référence | 2302 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | RIVAROSSI ITALIA |
|---|---|
| Référence | 2352 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 18414 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 12 %25 €
22 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 72301 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 18415 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 18416 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | RIVAROSSI |
|---|---|
| Référence | HP2025HO |
| Catégorie | Autres |
| 3 Rails | Non |
12,50 €

| Marque | LIMA |
|---|---|
| Référence | HP2025HO |
| Catégorie | Autres |
| 3 Rails | Non |
12,50 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | HP2025HO |
| Catégorie | Autres |
| 3 Rails | Non |
12,50 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | SUPER TRANSFO 485 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
- 26 %119 €
89 €