
WAGON PLAT TRANSPORT DE CONTENEUR DEUTSCHE POST AKTIE GELB
| Marque | MINITRIX |
|---|---|
| Référence | 15255 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 20 %41 €
33 €

| Marque | MINITRIX |
|---|---|
| Référence | 15255 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 20 %41 €
33 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8131 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 45 %39 €
21,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815405K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 33 %99 €
66,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8842K ECL |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 30 %45 €
31,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8249K ECL |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 32 %49 €
33,75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 82878702CH |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 38 %59 €
36,75 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 24501 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 18 %35 €
29 €

| Marque | ARNOLD |
|---|---|
| Référence | 3056 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 21 %24 €
19 €

| Marque | ARNOLD |
|---|---|
| Référence | 4327 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
19 €

| Marque | ARNOLD |
|---|---|
| Référence | 3354KECLAIRAGE |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 10 %44 €
39,90 €

| Marque | ARNOLD |
|---|---|
| Référence | 3361ECLAIRAGE |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
39,90 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 25224 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 18 %29 €
24 €