
*PROMOS* - VOLKSWAGEN COMBI T2 BUS BRESILIEN DERNIERE EDITION
| Marque | MINIS |
|---|---|
| Référence | LC3964 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
- 27 %13,90 €
10,25 €

| Marque | MINIS |
|---|---|
| Référence | LC3964 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
- 27 %13,90 €
10,25 €

| Marque | MINIS |
|---|---|
| Référence | LC3966 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 27 %13,90 €
10,25 €

| Marque | Preiser |
|---|---|
| Référence | 28098 |
| Catégorie | Personnages |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 14 %4,90 €
4,25 €

| Marque | Faller |
|---|---|
| Référence | 239011 |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | N |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 24 %66 €
50,25 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166/1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166/1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166/2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166/2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1167D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1167A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €