
COFFRET GARE DE FELDSEE
| Marque | Faller |
|---|---|
| Référence | 239011 |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | N |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 12 %66 €
58,50 €

| Marque | Faller |
|---|---|
| Référence | 239011 |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | N |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 12 %66 €
58,50 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166/1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166/1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166/2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1166/2A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1167D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1167A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1167/1D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1167/1A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 3 %1 869 €
1 829 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1167/2D |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 3 %1 869 €
1 829 €