
KIT PEUGEOT 403 A PLATEAU
| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3340K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %30,25 €
26,50 €

| Marque | Retro 87 |
|---|---|
| Référence | 3340K |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %30,25 €
26,50 €

| Marque | Herpa |
|---|---|
| Référence | 023719 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
7,50 €

| Marque | MINITRIX |
|---|---|
| Référence | 12183 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
149 €

| Marque | AWM |
|---|---|
| Référence | 54532 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
25,50 €

| Marque | AWM |
|---|---|
| Référence | 71388 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
24,50 €

| Marque | HOBBYTRAIN |
|---|---|
| Référence | H2802 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
159 €

| Marque | AWM |
|---|---|
| Référence | 73358 |
| Catégorie | Bus |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5787K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
45 €

| Marque | AWM |
|---|---|
| Référence | 71260 |
| Catégorie | Camions |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suede |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
23 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 27802 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
9,50 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 20605 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
11 €

| Marque | Brekina |
|---|---|
| Référence | 20509 |
| Catégorie | Autos |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
6 €