
WAGON TREMIE DR 6770824-0
| Marque | PIKO RDA |
|---|---|
| Référence | 5/6426-010 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 12 %25,90 €
22,90 €

| Marque | PIKO RDA |
|---|---|
| Référence | 5/6426-010 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 12 %25,90 €
22,90 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 46552BD |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 13 %89,90 €
79 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815914K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 1465BP |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 14 %29 €
25 €

| Marque | TRIX |
|---|---|
| Référence | 23867K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %39 €
33 €

| Marque | TRIX EXPRESS |
|---|---|
| Référence | 3422 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
- 25 %29 €
22 €

| Marque | TRIX EXPRESS |
|---|---|
| Référence | 20/116 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
- 25 %29 €
22 €

| Marque | TRIX EXPRESS |
|---|---|
| Référence | 3491 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Oui |
| Type | Analogique |
- 25 %33 €
25 €

| Marque | LILIPUT |
|---|---|
| Référence | 251K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Danemark |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 18 %22,90 €
18,90 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 37-665 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %58,90 €
49,90 €

| Marque | LIMA |
|---|---|
| Référence | L149754 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %149 €
119,90 €

| Marque | MINITRIX |
|---|---|
| Référence | 16461+15380+15381+15382+15383 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 24 %429,90 €
329,90 €