
KIT VOITURE VOYAGEUR SNCF ''EXPRESS NORD'' 1°/2° CLASSE
| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 151A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 27 %75 €
55 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 151A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 27 %75 €
55 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 43410 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 11 %189 €
169 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 82514 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Z |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 33 %149 €
99,90 €

| Marque | RIVAROSSI ITALIA |
|---|---|
| Référence | 1204BD |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 13 %159,50 €
139,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4028 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 21 %99 €
79 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 844901K |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 15 %269 €
229 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | 075 (L1424) |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Italie |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 16 %1 890 €
1 590 €

| Marque | LEMACO / LEMATEC |
|---|---|
| Référence | 079/1 (L1427) |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Suisse |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 19 %2 306,40 €
1 890 €

| Marque | MEHANO |
|---|---|
| Référence | T264/8796 DCC |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Dcc |
- 16 %199 €
169 €

| Marque | MEHANO |
|---|---|
| Référence | T009/29813 DCC |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Dcc |
- 16 %199 €
169 €

| Marque | MEHANO |
|---|---|
| Référence | T009/29812 DCC |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Dcc |
- 16 %199 €
169 €

| Marque | EPM |
|---|---|
| Référence | 123305 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 18 %279 €
229 €