
LOCOMOTIVE ELECTRIQUE BR 101 BAYER DB
| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 37392 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 32 %319 €
219 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 37392 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 32 %319 €
219 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 37393 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 32 %319 €
219 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 44222A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 27 %49 €
36 €

| Marque | LIMA ITALIA |
|---|---|
| Référence | 302931 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 18 %29 €
24 €

| Marque | ROCO ETRANGER |
|---|---|
| Référence | 4312B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5280 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %24 €
19 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5361K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 13 %39 €
34 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5220K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 6 %36 €
34 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5367K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 15 %42 €
36 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5282 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 14 %23 €
20 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5281 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 18 %23 €
19 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5378 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %26 €
22 €