
VOITURE VOYAGEURS 2°CL 51 87 20-80 629-9 SNCF A ELONGATION
| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 527200 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | JOUEF CHAMPAGNOLE |
|---|---|
| Référence | 527200 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1200 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1015 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 15 %27 €
23 €

| Marque | MARKLIN |
|---|---|
| Référence | 88052 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Z |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 40 %179 €
109 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 855 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 18 %23 €
19 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1300 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 17 %24 €
20 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0857K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1511K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1254K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | BACHMANN |
|---|---|
| Référence | 13249 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 30 %55 €
39 €

| Marque | LGB |
|---|---|
| Référence | 63214 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | G |
| 3 Rails | Non |
- 10 %9,90 €
9 €

| Marque | LGB |
|---|---|
| Référence | 68502 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | G |
| 3 Rails | Non |
- 12 %7,90 €
7 €