
LOCOMOTIVE A VAPEUR 231 N°3.1236 NORD - ANALOGIQUE - (A RESERVER)
| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1168/1A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1168/1A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1168/1D |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1168/2A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1168/2D |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 4 %1 399 €
1 349 €
| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1168/3A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €
| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1168/3D |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169D |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/1A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/1D |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/2A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 4 %1 399 €
1 349 €

| Marque | FULGUREX |
|---|---|
| Référence | 1169/2D |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 4 %1 399 €
1 349 €