
WAGON SERRE FREIN VAN WORCESTER 114763 GWR
| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R6077B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 21 %27 €
21,50 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R6077B |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 21 %27 €
21,50 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R6077A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 21 %27 €
21,50 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R6257 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 21 %27 €
21,50 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R6257A |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 21 %27 €
21,50 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R6077 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Oo |
| Pays | Royaume uni |
| Epoque | III |
- 21 %27 €
21,50 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R8099 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Oo |
| 3 Rails | Non |
12,50 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R481 |
| Catégorie | Accessoires décors |
| Echelle | Oo |
| 3 Rails | Non |
- 8 %21,50 €
19,90 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | 16041 |
| Catégorie | Accessoires décors |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
11 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R3612-20-355 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique digitalisable |
- 13 %319 €
278,90 €

| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R4141/R4141A/R4142/R4142A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Oo |
| Epoque | III - IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %79 €
65,90 €
| Marque | HORNBY |
|---|---|
| Référence | R2153A |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Oo |
| Pays | Angleterre |
| Epoque | Autre |
| Type | Analogique sans prise nem |
119 €