
WAGON COUVERT TRANSPORT DE BANANE ALTONA
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5837K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 10 %42 €
38 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5837K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 10 %42 €
38 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 855865 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 845306 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
42 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 848010 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
38 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 838001K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
45 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5330k |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
36 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 731103 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
199 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 738705 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 31 %229 €
159 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5694 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
36 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 481103 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %229 €
199,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 851102 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
150 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6098 |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
49 €