
WAGON PLAT TRANSPORT DE MARCHANDISE DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815914K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815914K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 1465BP |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 14 %29 €
25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 7361D |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 9 %239,90 €
219,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 7386KD |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 9 %239,90 €
219,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8338K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 845309K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5820/5821/5822/5823/5824 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | I |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 13 %159 €
139,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 485101 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 13 %399 €
348,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5287 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 16 %65 €
55 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6922x1 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
19 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8114 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8400 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
20 €