
FMZ BREAKER
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6860 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 56 %44,90 €
19,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6860 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 56 %44,90 €
19,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8142K/8142K/8141K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 23 %129 €
99,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 945391F1 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 908283F |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 19 %48 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8365K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 25 %33 €
25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 9454 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 36 %19,90 €
12,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4441K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 34 %89 €
59 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4448K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 34 %89 €
59 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4443K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 34 %89 €
59 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 7375 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV-V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 14 %149 €
129 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 846006 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemange |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 5 %114,90 €
109,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8525 K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %25 €
20 €