
VOITURES PILOTE ICE + VOITURE RESTAURANT DB ICE
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 445001/444401 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 30 %425 €
299 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 445001/444401 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 30 %425 €
299 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5851K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 7 %59 €
55 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8730K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 13 %33 €
29 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8840K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %59 €
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8287/1K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 19 %48 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 685305 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6050 |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 6 %52 €
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6476 |
| Catégorie | MAQUETTE |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %99 €
89 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8119ECLK |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8053K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 10 %32 €
29 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5182K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 22 %57 €
45 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6076 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 9 %49 €
45 €