
10 x BANDAGES D'ADHERENCE 4.9mm (N) largeur 1.2mm
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 948007 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
7,40 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 948007 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
7,40 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8843K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8511 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %24 €
20 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8512K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 18 %29 €
24 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 715213 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique digitalisable |
- 19 %279,90 €
229 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8241K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 14 %29 €
25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8482K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
36 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8370K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 19 %33 €
27 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8372K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 19 %33 €
27 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5005 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 12 %18 €
15,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5003 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 12 %18 €
15,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 844901K |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 15 %269 €
229 €