
DEUX VOITURES PILOTE DB PICOLO AVEC ECLAIRAGE ET PERSONNAGES - SANS PRISE DIGITAL
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 7428 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 28 %219 €
159 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 7428 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 28 %219 €
159 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8881K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 26 %39 €
29 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5361K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 13 %39 €
34 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5367K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 15 %42 €
36 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5500 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %17 €
13,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5022 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 23 %18 €
14 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8131 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 26 %39 €
29 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 815405K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 11 %99 €
89 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8842K ECL |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8249K ECL |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 82878702CH |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 17 %59 €
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 948006 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
7,40 €