
PORTE AUTO DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8284 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
- 17 %39 €
32,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8284 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
- 17 %39 €
32,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 954237 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 26 %199 €
149 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4167 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 23 %349 €
269 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5072K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5794B1K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 15 %69 €
59 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 945687BK |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 13 %79 €
69 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8677K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 33 %49 €
33 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4167 SD |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 32 %349 €
239 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5794B2K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | III |
- 15 %69 €
59 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5594k |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 21 %69 €
55 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 505402K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 828826 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 6 %54 €
51 €