
VOITURE 3°CL / FOURGON DR
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5765K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %55 €
44 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5765K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %55 €
44 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5681K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %59 €
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8435K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 18 %29 €
24 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5140/5141/5142/5899 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 15 %279 €
239 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8255K/1 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4457K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 38 %79 €
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4462K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 13 %79 €
69 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5888K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %59 €
49 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5561 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 15 %69 €
59 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8307K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
29 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6705 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 26 %119 €
89 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8218 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €