
VOITURE VOYAGEURS 51190 3°CL DRG
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5002 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 17 %19 €
15,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5002 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 17 %19 €
15,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4444K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 33 %109 €
74 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4445K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | VI |
| 3 Rails | Non |
- 34 %89 €
59 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 849108 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Italie |
| Epoque | V |
| Type | Autre |
- 6 %34,90 €
33 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 5093 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Belgique |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 14 %29 €
25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 955730FK |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
52 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 30526202 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
- 50 %15,50 €
7,90 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 30848605 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
- 46 %13,80 €
7,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 00177360 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
- 46 %13,80 €
7,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8873K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| Type | Analogique |
- 19 %55 €
45 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8890K/8891K/8085K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| Type | Analogique |
- 18 %229 €
189 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6143 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
- 18 %169 €
139 €