
WAGON TOMBEREAU 46 882 K SACHS STS EB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8860 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 25 %28 €
21 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8860 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 25 %28 €
21 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 839601K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 26 %39 €
29 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8058K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 35 %29 €
19 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8485K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 11 %29 €
26 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8522-3/4K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 826401K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 29 %35 €
25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8522K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 36 %45 €
29 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 9186 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
75 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6026 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
3,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6004 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
3,50 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 6033P10 |
| Catégorie | Rails et accessoires de voies |
| Echelle | Ho |
| 3 Rails | Non |
33 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 948005 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| 3 Rails | Non |
7,40 €