
LOCOMOTIVE A VAPEUR BR 65 018 DB
| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4065 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 16 %259 €
219 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 4065 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 16 %259 €
219 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8092 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | II |
| 3 Rails | Non |
- 11 %29 €
26 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8064 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
18 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8337 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Suisse |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8184K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV - V |
- 21 %49 €
39 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 905320 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 18 %29 €
24 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 87968 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Digital |
- 11 %199 €
179 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8216K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 40 %28 €
17 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8243 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 32 %29 €
20 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8309K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 36 %39 €
25 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 8263K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 23 %35 €
27 €

| Marque | FLEISCHMANN |
|---|---|
| Référence | 831001K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 23 %45 €
35 €