
WAGON PLAT RENFE AVEC CHAR MILITAIRE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1012 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1012 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1010 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1002/1 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 12 %36 €
32 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1510K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1013 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 26 %39 €
29 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5005 ECL |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 6 %52 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1050-V |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 14 %30 €
26 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5469 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %59 €
55 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5450K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 16 %46 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1425PK |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0605 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 19 %21,90 €
17,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5813K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %45 €
40 €