
WAGON COUVERT A PAROIS COULISSANTE FS
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1486 |
| Catégorie | Wagons |
| Pays | Italie |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 16 %33 €
28 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1486 |
| Catégorie | Wagons |
| Pays | Italie |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 16 %33 €
28 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5120 |
| Catégorie | Wagons |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 26 %27 €
20 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1200 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 19 %22 €
18 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1015 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 15 %27 €
23 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 855 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 18 %23 €
19 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1300 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 17 %24 €
20 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0857K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1511K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1254K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 11 %39 €
35 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1484/1 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 22 %33 €
26 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | E3024 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 11 %299 €
269 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 856/1M |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 18 %29 €
24 €