
ENSEMBLE DE 6 VOITURES VOYAGEURS TALGO PENDULAR 200 RENFE
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 7201K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
169 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 7201K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | N |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
169 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5436K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 16 %39 €
33 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1591K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1410 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 9 %35 €
32 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1500 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Epoque | II - III |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 18 %29 €
24 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1022 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 18 %29 €
24 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5721 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 7 %45 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6003 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | V |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 17 %95 €
79 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 801 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
33 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1610 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 19 %33 €
27 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1315 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | III |
| 3 Rails | Non |
- 26 %39 €
29 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1485/1 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 21 %49 €
39 €