
WAGON TREMIE EF 60 SIMOTRA SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5719 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 10 %52 €
47 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5719 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 10 %52 €
47 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1751K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 27 %39 €
28,50 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6303 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5827K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 10 %50 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5557K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 13 %79 €
69 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5717 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1731K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6100 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 17 %59 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5416K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
- 14 %42 €
36,50 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 3706/18 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Oui |
3 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 3702/09 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| 3 Rails | Non |
9 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5470K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | IV - V |
| 3 Rails | Non |
- 8 %42 €
39 €