
AUTORAIL X2400 SNCF (TOIT ROUGE / MARQUAGES JAUNES BAS)
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2200 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %249 €
229 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2200 |
| Catégorie | Autorails |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %249 €
229 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0908K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0909K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 3214 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5745 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 15 %49 €
42 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6517K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 7 %159 €
149 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 3310 |
| Catégorie | COFFRETS |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %369 €
339 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1640K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Europe |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %52 €
46 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0902K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 12 %89 €
79 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0906K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0901K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5464K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 12 %59 €
52 €