
DOUBLE WAGON PORTE AUTOS STVA SNCF
| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6005 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 6005 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 14 %45 €
39 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 3702 |
| Catégorie | Locomotives Electriques |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 5 %229 €
219 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5806K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 11 %49 €
44 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5453K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %49 €
45 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 5351K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %39 €
34 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1535K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 0916K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 11 %55 €
49 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | catalogue electrotren 2009 |
| Catégorie | Autres |
| Echelle | Ho |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
8 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | LC21017/218604 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Allemagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 7 %59 €
55 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 4142 |
| Catégorie | Locomotives à Vapeur |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 9 %369 €
338,90 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 2800 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %309 €
269 €

| Marque | ELECTROTREN |
|---|---|
| Référence | 1642K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Espagne |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 13 %49 €
42,90 €