
*PROMOS* - KITFOURGON FUNERAIRE A 2 ESSIEUX 1890
| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1619K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 33 %59 €
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1619K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 33 %59 €
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1616 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
50 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1615 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 33 %59 €
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1613 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %50 €
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1612 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %50 €
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1611 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 20 %50 €
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 112 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
55 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1635 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
30 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1637K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 51 %65 €
32 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1633 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 57 %69 €
30 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1632 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 57 %69 €
30 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1610 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
70 €