
KIT VOITURE VOYAGEUR BZ 228 366 2cl SNCF
| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 112 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
55 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 112 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
55 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1635 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
30 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1637K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 39 %65 €
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1633 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 57 %69 €
30 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1632 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 57 %69 €
30 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1610 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
70 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 343M |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
25 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1631 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 15 %69 €
59 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1630K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 57 %69 €
30 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1638 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1639K |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 15 %69 €
59 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1624 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
40 €