
PLM B4f3 A GUERITE LATERALE
| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1621 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1621 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
40 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1740M |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
99 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1629 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
60 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 2001K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 26 %119 €
89 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1640K |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 43 %119 €
69 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 1642 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 50 %119 €
60 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | RAME SUD EST |
| Catégorie | Artisans |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 15 %349,90 €
299 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 153 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
45 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 152b |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 22 %75 €
59 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 152A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
- 22 %75 €
59 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 121 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
55 €

| Marque | RMA - Marque disparue finition annees 70 |
|---|---|
| Référence | 124 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | France |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
55 €