
LOCOMOTIVE DIESEL CSX 721
| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 176-8929 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| Type | Dcc |
- 12 %169 €
149 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 176-8929 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| Type | Dcc |
- 12 %169 €
149 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 35-6024A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 20 %98 €
79 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 35-6024 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 20 %98 €
79 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 1-519 |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Japon |
| Epoque | IV |
- 23 %45 €
35 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 176-5605 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 18 %169 €
139 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 35-6034A |
| Catégorie | Voitures voyageurs |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 20 %98 €
79 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 38-0109 |
| Catégorie | Wagons |
| Echelle | Ho |
| Pays | Usa |
| Epoque | IV |
| 3 Rails | Non |
- 17 %115 €
95,50 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | Z01-0048 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Japon |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
5,10 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | Z01A4012 |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Japon |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
5,10 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 7002-3 |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | Japon |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Analogique |
- 17 %119 €
99 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 106-2451 A |
| Catégorie | Locomotives Diesel |
| Echelle | N |
| Pays | Usa |
| Epoque | Autre |
| Type | Autre |
- 27 %169 €
125 €

| Marque | KATO |
|---|---|
| Référence | 5157-1D |
| Catégorie | Accessoires |
| Echelle | N |
| Pays | Inconnu |
| Epoque | Autre |
| 3 Rails | Non |
| Type | Autre |
9,90 €